© GRI Glasrecycling GmbH   
Unternehmen Leistungen Glasrecycling Kontakt Glasimpressionen GRI Glasrecycling GmbH Datenschutzhinweise Impressum Sitemap Downloads
Vertrieb
Uwe Fischer +49 2133 2797-16 uwe.fischer[at]gri- glasrecycling.de Francesca Zenke +49 2133 2797-17 francesca.zenke(at]gri- glasrecycling.de Fax +49 2133 2797-11  
Waage
Michael Wirths +49 2133 2797-44 michael.wirths[at]gri- glasrecycling.de Thomas Maaß +49 2133 2797-20 thomas.maass[at]gri- glasrecycling.de Fax +49 2133 2797-33  
Logistik
Dominik Krag +49 2133 2797-18 dominik.krag[at]gri- glasrecycling.de Fax +49 2133 2797-11  
Produktionsleitung
Michael Pljevaljcic +49 2133 2797-32 michael.pljevaljcic[at]gri- glasrecycling.de Fax +49 2133 2797-33  

Ansprechpartner

Stephan Müller +49 2133 2797-10 stephan.mueller[at]gri- glasrecycling.de Fax +49 2133 2797-11  
Geschäftsführung
Kfm. Leitung
Marcus Pickhardt +49 2133 2797-13 marcus.pickhardt[at]gri- glasrecycling.de   Fax +49 2133 2797-22  
Betriebsleitung
Achim Schloßmacher +49 2133 2797-31 achim.schlossmacher[at]gri- glasrecycling.de